জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঘনিষ্ট সহযোদ্ধা, বাংলাদেশের সংবিধান প্রণয়ন কমিটির অন্যতম সদস্য, সাংবাদিকতার পথিকৃৎ, চেতনার বাতিঘর, স্বাধীন বাংলাদেশের প্রথম সংবাদপত্র দৈনিক আজাদীর প্রয়াত সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক মোহাম্মদ খালেদের আজ বৃহস্পতিবার ২০ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে তাঁর কবর জেয়ারত করেছেন দেশের তরুণ মানবিক ব্যক্তিত্ব ফারাজ করিম চৌধুরী।
আজ সকালে তিনি রাউজানস্থ অধ্যাপক মোহাম্মদ খালেদের কবর জেয়ারত ও ফুলেল শ্রদ্ধা জানান।
এসময় ফারাজ করিম চৌধুরী বলেন, অধ্যাপক মোহাম্মদ খালেদ অসাম্প্রদায়িক ও মুক্তবুদ্ধি চর্চার আন্দোলনে সব সময় সক্রিয় ছিলেন। তিনি সিধেসাদা চলাফেরা করতেন, কিন্তু চিন্তা চেতনা ছিল অনেক উন্নত। এই নির্ভতচারী মানুষটি দেশের জন্য অনেক কিছু করে গেছেন।
কবর জেয়ারতকালে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রাউজান উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আনোয়ারুল ইসলাম, রাউজান পৌরসভার মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ, প্যানেল মেয়র বশির উদ্দিন খান, সুমন দে, মোসলেম, আসিফ, আারমান, অনুপ, তসলিম, মোস্তফা প্রমুখ।

