চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে বাস চাপায় এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। নিহতের নাম দিদারুল আলম (৪৫)। তিনি উপজেলার হিঙ্গুলী ইউনিয়নের মধ্যম আজম নগর গ্রামের কোব্বত আহম্মদের পুত্র। আজ দুপুরে সীতাকুণ্ড উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মাদাম বিবির হাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রবিবার দুপুর আনুমানিক দেড়টার দিকে মাদাম বিবির হাট এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় চট্টগ্রামমুখী শাহী পরিবহণের একটি দ্রুতগামী বাস দিদারুল আলমকে চাপা দেয়। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই নিহত হন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বার আউলিয়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল মোমিন জানান, খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। এ ঘটনায় শাহী পরিবহণ এর একটি বাস জব্দ করা হয়েছে এবং বাসের চালক ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

