সন্দ্বীপ পৌরসভা যুবদলের আহবায়ক ও সাবেক কাউন্সিলর মোঃ নাছির উদ্দীনের বিরুদ্ধে ২০ আগস্ট ২০২৪ তারিখের দৈনিক ‘‘যায় যায় দিন’’ পত্রিকার অনলাইন ভার্সন ও কিছু ভূঁইফোড় মিডিয়ায় প্রকাশিত মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ পরিবেশন করা হয়েছে মর্মে অভিযোগ করেন তিনি। তার প্রতিবাদে ২২ আগষ্ট সন্ধ্যায় এক সংবাদ সম্মেলন করেছেন এই যুবদল নেতা ও সাবেক কাউন্সিলর মোঃ নাছির উদ্দীন।
সন্দ্বীপ উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সন্মেলনে তার সাথে উপস্থিত ছিলেন সন্দ্বীপ পৌরসভা বিএনপির যুগ্ন আহব্বায়ক এস.এম মাহবুবুল আলম শিমুল,পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহব্বায়ক মোঃ সাইফুদ্দিন কবির শিমুল, সন্দ্বীপ উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মোঃ শহীদুল ইসলাম,সন্দ্বীপ পৌরসভা বিএনপির সদস্য মনিরুল ইসলাম,সন্দ্বীপ উপজেলা যুবদল নেতা মোঃ মাঈন উদ্দিন শিকদার সহ আরো অনেকে।
সংবাদ সন্মেলনে সাবেক কাউন্সিলর নাছির উদ্দিন বলেন গত ২০ আগস্ট’২০২৪ তারিখে দৈনিক ‘‘যায় যায় দিন’’ পত্রিকার অনলাইন ভার্সন সহ কিছু ভূঁইফোড় মিডিয়ায় আমার বিরুদ্ধে একটি মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশিত হয়, যা আমার দীর্ঘদিনের রাজনৈতিক ক্যারিয়ারের সুনাম ও ভাবমূর্তি মারাত্মকভাবে ক্ষুন্ন করেছে। আমি সেই মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত সংবাদ প্রকাশের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জ্ঞাপন করছি। তিনি আরো বলেন অত্যান্ত নির্মম হলেও সত্য যে,আমি বিগত আওয়ামী দু:শাসনের আমলে তাদের রোসানলে পড়ে পারিবারিক ও ব্যবসায়িক ক্ষেত্রে মারাত্মক ক্ষতির স্বীকার হয়েছি। অথচ আমার দ্বারা কোন প্রকার অনৈতিক ও অবৈধ কর্মকান্ড আজ অবধি কখনো এলাকায় সংগঠিত হয়নি। আমি কোন গ্রুপও লালন এবং প্রতিপালন করি না। এ ব্যাপারে আমার দল ও এলাকার সর্বসাধারণই অবগত রয়েছে। অথচ আমার বিরুদ্ধে আনা একটি স্বার্থান্বেষী ও কুচক্রি মহল কতিপয় সাংবাদিক নামধারীদের দিয়ে বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে অপপ্রচার ও প্রপাগান্ডায় লিপ্ত রয়েছে। আমি এ সকল তথাকথিত হলুদ সাংবাদিকদের এহেন অপতৎপরতা থেকে বিরত থাকার আহবান করছি। নচেৎ আমি তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করবো। সেই সাথে আমি সন্দ্বীপ উপজেলার শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষায় নিয়োজিত প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের প্রতি ও সবিনয় অনুরোধ জানাচ্ছি আপনারা সঠিক তথ্যের ভিত্তিতে সবকিছু যাচাই-বাছাই করুন। এ ব্যাপারে আমার পক্ষ হতে সর্বাত্মক সহযোগিতা প্রদান করার স্দিচ্ছা পোষণ করছি।