আলহাজ্ব মোস্তফা-হাকিম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র এম মনজুর আলমের দেওয়ানহাটস্থ অফিসে চট্টগ্রাম কিডনি ফাউন্ডেশনকে একটি ডায়ালাইসিস মেশিনের জন্য দশ লক্ষ টাকা অনুদান দিল আলহাজ্ব মোস্তফা-হাকিম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন।
চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে আলহাজ্ব মোস্তফা-হাকিম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম এ তাহের ও নির্বাহী পরিচালক এবং চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র এম মনজুর আলম।
আর চট্টগ্রাম কিডনি ফাউন্ডেশনের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার মতিউর রহমান, সভাপতি ডা. মঈনুল ইসলাম মাহমুদ, সহ সভাপতি আমির হুমায়ুন মাহমুদ চৌধুরী ও নির্বাহী সদস্য ইঞ্জিনিয়ার আলী আহমদ। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন মোস্তফা-হাকিম গ্রæপ ও আলহাজ্ব মোস্তফা-হাকিম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের পরিচালক মোহাম্মাদ সারওয়ার আলম।
চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে মনজুর আলম চট্টগ্রাম কিডনি ফাউন্ডেশনের চিকিৎসা সেবা ও যাবতীয় কার্যক্রমের ভূয়সী প্রসংশা করেন। সাথে সাথে তিনি অত্র প্রতিষ্ঠানের সার্বিক কার্যক্রমের সাফল্য কামনা করেন। এ সময় মনজুর আলম আরো বলেন, মোস্তফা-হাকিম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন সব সময় সামাজিক ও সেবামূলক কার্যক্রমে এগিয়ে আসে ও পাশে থাকে। তিনি এ ধরনের কর্মকান্ডে বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানান।

