চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (চুয়েট)-এর সেন্টার ফর এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং রিসার্চ (সিইএসইআর) এর আয়োজনে “দৈনন্দিন জীবনে পানি ও স্যানিটেশন অভিযোজন এবং হাইজিন ইস্যু” (Workshop on Adaptation of WATSAN and Hygiene Issues in Daily Life 2.0) বিষয়ক এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ১৫ই জুন (বৃহস্পতিবার) ২০২৩ খ্রি. সকাল ১০:৩০টায় পুরকৌশল বিভাগের সেমিনার কক্ষে আয়োজিত কর্মশালার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ রফিকুল আলম মহোদয়।
এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন গবেষণা ও সম্প্রসারণ দপ্তরের পরিচালক অধ্যাপক ড. সজল চন্দ্র বনিক। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সিইএসইআর-এর চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. জি. এম. সাদিকুল ইসলাম।
কর্মশালায় রিসোর্স পারসন ছিলেন পুরকৌশল বিভাগের অধ্যাপক ড. সুদীপ কুমার পাল এবং অধ্যাপক ড. আসিফুল হক, আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সেইভ দ্য চিলড্রেন বাংলাদেশের ম্যানেজার জনাব মো. আব্দুস সামাদ ও সিইএসইআর-এর গবেষণা প্রভাষক জনাব মো. বশিরুল ইসলাম।

