রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসাদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী এমপি বলেছেন, দুইযুগ পূর্বের সন্ত্রাসের জনপদ রাউজান এখন স্বপ্নের জনপদে পরিণত হয়েছে। বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুযোগ্য নেতৃত্ব দেশ এগিয়ে চলছে। আমাদের এই দেশ শেখ হাসিনার হাতেই নিরাপদ। কোন জঙ্গি গোষ্ঠী, স্বাধীনতা বিরোধী অপশক্তি বিএনপি-জামাতে হতে এই দেশ নিরাপদ নয়। আমি আজ আছি আগামীতে থাকব না। কিন্তু আমরা আগামী প্রজন্মের জন্য একটি শান্তির দেশ, উন্নয়নের দেশ সর্বোপরি একটি বসবাসযোগ্য দেশ দিয়ে যেতে চাই।
১৩ মে (শনিবার) বেলা ১ টায় রাউজান উপজেলার নির্মাণাধীন মা ও শিশু হাসপাতালের ভবনে পাহাড়তলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, কৃষক লীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গসংগঠনের কর্মী সম্মেলন ও ঈদ পুনর্মিলনী উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
পাহাড়তলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুন নবীর সভাপতিত্বে সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন পাহাড়তলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ রোকন উদ্দিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন কনফিডেন্স সিমেন্ট লিমিটেডের ভাইস চেয়ারম্যান, সাবেক লায়ন জেলা গর্ভনর রূপম কিশোর বড়ুয়া, রাউজান উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও বাগোয়ান ইউনিয়ন পরিষদের ভূপেষ বড়ুয়া, নোয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বাবুল মিয়া, রাঙ্গুনিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহেদুল ইসলাম চৌধুরী আইয়ুব, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা দোস্ত মোহাম্মদ খান, জসিম উদ্দিন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা মো. কাশেম, বিশ্বজিৎ দে, তপন কৃষ্ণ ঘোষ, হাজী আমির হোসেন, কামাল হোসেন, লোকমান হাকিম, শেখ নবী, উপজেলা যুবলীগ নেতা আজম রাশেদ, মাসুদ হোসেন রুবেল, সুজন মল্লিক, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি শৈকত তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক বাসু দে, চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রলীগ নেতা মো. সালাউদ্দিন, মো. সুমন, আব্দুল্লাহ আল জাবেদ, নঈম উদ্দিন চৌধুরীসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, কৃষক লীগ, শ্রমিক লীগ, মহিলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দসহ সকল ইউপি সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সভা শেষে ভোজন উৎসবে অংশ নেন নেতাকর্মীরা।

