রাউজানে আলহাজ্ব সিরাজুল হক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে। ১১ এপ্রিল (মঙ্গলবার) সকাল ১১ টায় উপজেলা পাহাড়তলী ইউনিয়নের শেখপাড়া গ্রামের বায়তুল করিম জামে মসজিদ ও দারুল কোরআন ইসলামিয়া মহিলা মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান সাহেদ আলী রাশেদের পৃষ্ঠপোষকতায় শতাধিক গরীব ও অসহায় পরিবারের মাঝে এই ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।
এই উপলক্ষে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন পাহাড়তলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুন নবী। প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক এবং পাহাড়তলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ রোকন উদ্দিন। ফাউন্ডেশনের সচিব মোহাম্মদ জাহেদের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নঈম উদ্দিন চৌধুরীর সঞ্চালনায় সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন স্থানীয় ইউপি সদস্য মোহাম্মদ সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরী।
সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক, ইউপি সদস্য বাসু দে, সহ-সভাপতি ইউপি সদস্য পষূন মুৎসুদ্দি আবনু, ফাউন্ডেশন পরিচালনা কমিটির সদস্য মো. মামুনুর রশীদ তসলিম ও মো. কামাল উদ্দিন প্রমুখ। উল্লেখ্য, ফাউন্ডেশনটি প্রতিষ্ঠালগ্ন হতে অসহায় গরীব দুস্থদের খাদ্য সহায়তা, বিবাহ অনুদান, বিদেশ যাত্রায় অনুদান, চিকিৎসা সহায়তা, মসজিদ ও মাদ্রাসা নির্মাণসহ নানান সামাজিক উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে সহযোগিতা করেন।

