রাউজান উপজেলার শতবর্ষোত্তীর্ণ বিদ্যাপীঠ মহামুনি এংলো পালি উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ১৯৯২ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী ও তাদের উপহার বিদ্যালয়ের তোরণের উদ্বোধন আগামী ১৭ ফেব্রুয়ারী (শুক্রবার) বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হবে।
এই উপলক্ষে বিদ্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে শুক্রবার সকাল হতে আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, প্রীতিভোজ, স্মৃতিচারণসহ নানান কর্মসূচী গ্রহন করা হয়েছে। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি, সাবেক লায়ন জেলা গভর্নর ও কনফিডেন্স সিমেন্ট লিমিটেডের ভাইস চেয়ারম্যান লায়ন রূপম কিশোর বড়ুয়া। এছাড়াও অনুষ্ঠানে প্রশাসনিক কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও বিদ্যালয়ের শিক্ষকমন্ডলী উপস্থিত থাকবেন।
উক্ত অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের ৯২ ব্যাচের সকল শিক্ষার্থী ও সংশ্লিষ্ট সকলকে নির্ধারিত উপস্থিত হওয়ার জন্য বিনীত আহ্বান জানান ৯২ ব্যাচের আহ্বায়ক মোহাম্মদ লোকমান।

