ঘূর্ণিঝড় ‘অশনি’র প্রভাবে চলমান দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে আগামী ১২ থেকে ১৪ মে মেঘের উপত্যকা খ্যাত পর্যটনকেন্দ্র রাঙ্গামাটির সাজেকে রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের পূর্বনির্ধারিত সফর স্থগিত করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১০ মে) সন্ধ্যায় রাষ্ট্রপতির মো. আবদুল হামিদের প্রটোকল অফিসার মো. নবীরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়- ঘূর্ণিঝড় অশনি’র প্রভাবে সৃষ্ট দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে রাষ্ট্রপতির রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে চলতি মাসের ১২মে থেকে ১৪মে পর্যন্ত তিনদিনের ভ্রমণ স্থগিত করা হয়েছে।
বাঘাইছড়ি উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শরিফুল ইসলাম বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন। ইউএনও বলেন, মূলত ঘূর্ণিঝড় অশনি’র দুর্যোগপূর্ণ পরিস্থিতির কারণে রাষ্ট্রপতি সাজেক ভ্রমণ করছেন না।

