সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী অসুস্থ কারাবন্দী দেশমাতা বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী জননেতা মোস্তফা কামাল পাশা বাবুলের এর উদ্যোগে ও সন্দ্বীপ উপজেলা মহিলা দলের ও শ্রমজীবি সংগঠনের আয়োজনে সন্দ্বীপে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা,ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩ এপ্রিল বিকালে মগধরা ইউনিয়নের খেলনা মেম্বারের বাসভবনে আয়োজিত সভায় টেলিকনফারেন্সে বক্তব্য রাখেন অনুষ্ঠানের মূল উদ্যোক্তা মোস্তফা কামাল পাশা বাবুল ও উত্তর জেলা জাসাস এর সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আশ্রাফ উল্যা।
সভায় সভাপতিত্ব করেন -উপজেলা মহিলা দলের সভাপতি সাবেক ইউপি মেম্বার কূলছুমা বেগম খেলনা।সভা সঞ্চালনা করেন সন্দ্বীপ উপজেলা মহিলা দল এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পলি বেগম। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা দলের সহ-সভাপতি ফুলবানু বেগম,বহিঃবিশ্ব সন্দ্বীপ জাতীয়তাবাদী ফোরাম এর সহ-সভাপতি মাকছুদুর রহমান,মগধরা ইউনিয়ন যুবদল যুগ্ম আহবায়ক মুনসুর আহমেদ, উপজেলা মহিলা দলের সহ-সভাপতি পান্না বেগম ও তফুরা বেগম,মগধরা ইউনিয়ন ৩ নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সভাপতি মহব্বত হোসেন সাগর,সন্দ্বীপ জাতীয়তাবাদি ফোরাম ওমান এর সহ-সভাপতি মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম সহ উপজেলা মহিলা দলের অনেক নেতৃবৃন্দ।দোয়া পরিচালনা করেন হাফেজ মোবারক হোসাইন। সভায় বক্তারা বলেন সন্দ্বীপ উপজেলা বিএনপিকে তৃনমূল পর্যায়ে সু-সংঘঠিত করতে যুক্তরাস্ট্র বিএনপির সাধারণ সম্পাদক, সাবেক উত্তর জেলা বিএনপির সদস্য, জাসাস কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি ও সন্দ্বীপ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য মোস্তফা কামাল পাশা বাবুল নীরবে কাজ করে যাচ্ছেন।
সন্দ্বীপের প্রতিটি ইউনিয়নে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন সমূহকে সংগঠিত করার আপ্রাণ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। এছাড়াও তার অর্থায়নে সন্দ্বীপে বিভিন্ন সময়ে আন্দোলন সংগ্রামে আহত, নিহত বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের পরিবারে তিনি অর্থনৈতিক সাপোর্ট দিয়ে যাচ্ছেন। ওনার উদ্যোগে বিভিন্ন ঈদে, কোরবানে নেতা কর্মীদের বিভিন্ন সহযোগিতা করা হচ্ছে। বর্তমানে প্রতিকূল রাজনৈতিক পরিবেশে থেকেও তিনি দলীয় কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছেন,যা দলের প্রতি চরম আন্তরিকতার বহিঃপ্রকাশ। তার ধারাবাহিকতায় আজ দেশমাতা খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন।