চট্টগ্রাম–৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মহানগর আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ও সিডিএর সাবেক চেয়ারম্যান আবদুচ ছালাম বোয়ালখালী উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে গণসংযোগ, পথসভা ও মতবিনিময়কালে বলেন, কোনা মিথ্যা প্রলোভন ও গুজবে আর মানুষ ভুলবে না। অনেকেই আছেন গুজবের উপর নির্ভর করতে চায়, তারা আসলে এখনো বোকার স্বর্গে বসবাস করছে। তারা ভুলে যান, জননেত্রী শেখ হাসিনার পরিচালনায় দেশ এগিয়েছে অনেকদূর। শিক্ষা ও তথ্যপ্রযুক্তির অভূতপূর্ব উন্নয়নের ফলে মানুষ সহজেই সত্যমিথ্যা যাচাইয়ের সুযোগ পাচ্ছেন। নির্বাচন আসলে একশ্রেণীর মানুষ মিথ্যা আশ্বাসের ফুলঝুরি, নানা ধরনের গুজব ছড়িয়ে মানুষকে বোকা বানিয়ে পাঁচ বছরের জন্য বিবেক ছিনিয়ে নিতে আসে। বোয়ালখালী উপজেলার মানুষ যোগাযোগের ক্ষেত্রে নানান জটিলতায় থাকলেও শিক্ষা, সংস্কৃতি ও সচেতনতায় বহু আগে থেকেই অনেকটা অগ্রসরমান। এসব গুজববাজদের ব্যাপারে বোয়ালখালীবাসী সচেতন থাকবে এবং অতীত কাজের যথাযথ মূল্যায়নের মাধ্যমে কেটলি মার্কায় তাদের মূল্যবান রায় প্রদান করবেন বলে আমার দৃঢ় বিশ্বাস।
তিনি গতকাল সোমবার বোয়ালখালী উপজেলার সরোয়াতলী, পোপাদিয়া, শাকপুরা এলাকায় নির্বাচনী প্রচারণা ও মতবিনিময় সভা শেষে পাঁচলাইশের হাজীরপুল এলাকাবাসীর সাথে উঠান বৈঠকে মিলিত হন।
এসময় দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ সম্পাদক আফছার উদ্দিন সেলিম, বোয়ালখালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল আমিন চৌধুরী, আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গসংগঠন এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

