চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে ৫ বছর বয়সের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে। পুলিশ ধর্ষক মোঃ জাহাঙ্গীর (৪৫) গ্রেফতার করেছে।
শনিবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার শাকপুরা ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড এ ঘটনা ঘটে। পরে থানায় শিশুটির মা বাদী হয়ে ধর্ষক মোঃ জাহাঙ্গীরের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।
গ্রেফতারকৃত মোঃ জাহাঙ্গীর (৪৫) শাকপুরা ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের মৃত অলি আহম্মদ মিস্ত্রির ছেলে।পুলিশ ও অভিযোগে সূত্র জানা যায়,প্রতিদিনের মত দুপুরে জাহাঙ্গীরের বাড়িতে বাচ্চাদের সাথে খেলতে গেলে শিশুটিকে প্রলোভন দেখিয়ে ঘরে নিয়ে যায়। এবং ঘরেই শিশুটিকে ধর্ষণ করে।
শিশুটি রক্তাক্ত অবস্থায় কান্না করতে করতে বাড়িতে এসে মাকে বিস্তারিত ঘটনা বলে।খবর পেয়ে বোয়ালখালী থানা পুলিশ ধর্ষক জাহাঙ্গীরকে গ্রেফতার করে।শিশুটিকে চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।
বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবদুর রাজ্জাক জানান, অভিযুক্ত ধর্ষককে আটক করা হয়েছে।তাঁর বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করা হয়েছে।আগামীকাল (রবিবার) তাঁকে আদালতে প্রেরণ করা হবে