প্রশংসায় ভাসছে জোভান ও তাসনিয়া ফারিণের ‘কবর’ নাটক। একটি সত্য ঘটনার অনুপ্রেরনায় এটি নির্মিত হয়েছে। বছর দুয়েক আগে রাজধানীর ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে এক অলৌকিক ঘটনা ঘটেছিল যা নিয়ে দেশজুড়ে আলোচনার সৃষ্টি হয়েছিল। এক মা মৃত সন্তান জন্ম দেন এবং তাকে যখন কবরে দাফন করতে নিয়ে যাওয়া হয় সে সময় শিশুটি চিৎকার দিয়ে ওঠে।
সে ঘটনার অনুপ্রেরণায় এই নাটকের গল্প। এতে ফারিণ ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন ফারহান আহমেদ জোভান।
রঙ্গন মিউজিকের ইউটিউব চ্যানেলে দেখা যাচ্ছে নাটকটি। নাটকের গল্প সাজিয়েছেন যোবায়েদ আহসান। পরিচালনা করেছেন রাফাত মজুমদার রিংকু।
দর্শকদের সাড়ায় অভিভূত নির্মাতা রাফাত মজুমদার রিংকু বলেন, কাজটি সবাই অনেক পছন্দ করেছেন। এটা সত্য ঘটনার অবলম্বনে নয়, অনুপ্রেরণায় নির্মিত। দর্শকেরা যারা দেখেছেন সবাই পজিটিভ মন্তব্য করছেন। ফারিণ ও জোভান দারুণ অভিনয় করেছেন। তাদের অভিনয় দেখার পর যে কারও মনে দাগ কাটবে

