নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার দত্তপাড়া এলাকায় পুলিশের একটি পিকআপ ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের পুকুরে পড়ে গেলে দুই পুলিশ নিহত ও একজন আহত হয়েছেন।১৭ ই জানুয়ারী (সোমাবর) রাত নয়টায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন ফরিদপুরের ভাঙ্গার মনসুরাবাদ এলাকার কাজী নুরুল ইসলামের ছেলে কাজী সালেহ আহমেদ এবং গোপালগন্জের ভাটপাড়া এলাকার ইউসুফ আলীর ছেলে শরিফুল ইসলাম।দুজনেই সোনারগাঁও থানায় এস আই পদে কর্মরত ছিলেন।
সহকারী পরিদর্শক (তদন্ত) এসএম শফিকুল ইসলাম জানান,নারায়ণগঞ্জে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে একটি ব্রিফিং শেষে কাজী সালেহ, শরিফুল ইসলাম ও সহকারী উপ পরিদর্শক রফিকুল ইসলাম থানায় ফিরছিলেন।
দত্তপাড়ায় এসে তাঁদের বহনকারী পিক আপ ভ্যানটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের পুকুরে পড়ে যায়।পরে স্থানীয় মানুষেরা তাঁদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।সোনারগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ হাফিজুর রহমান বলেন,আহত এএসআইকে চিকিৎসার জন্য আমি ঢাকায় নিয়ে এসেছি।

