প্রেমিকাকে হত্যার পর ৯৯৯ এ ফোন করে খবর দিলো প্রেমিক

 স্লোগান ডেস্ক |  বুধবার, ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৩ |  ৫:৫১ অপরাহ্ণ
       

রাজধানীর উত্তরখানের চানপাড়া এলাকায় এক নারীকে হত্যার পর জাতীয় জরুরি সেবার নম্বরে ফোন করে খবর দিয়েছেন তার প্রেমিক। মঙ্গলবার রাতে ওই খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে রাশেদা নামের ৪০ বছর বয়সী ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে। সেখান থেকেই তার খুনি, ৪৭ বছর বয়সী হযরত আলীকে গ্রেপ্তার করা হয়।

উত্তরখান থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নাসির উদ্দিন জানান, রাতে ৯৯৯ ফোন করে হযরত আলী খবর দেন, তিনি তার স্ত্রীকে মেরে ফেলেছেন। কিন্তু সেখানে গিয়ে পুলিশ জানতে পারে, নিহত রাশেদা তার স্ত্রী নন। চানপাড়ার বিল্লাল মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকতেন আটোরিকশা চালক হযরত আলী। তার স্ত্রী সন্তান থাকেন অন্য জায়গায়।

পাশে দুই সন্তানের মা রাশেদার সাথে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। প্রায় এক বছর ধরে চলা পরকীয়ার জের ধরে সম্প্রতি রাশেদা বিয়ের জন্য হযরত আলীকে চাপ দেয়। মঙ্গলবার রাতে হযরত আলীর বাড়িতে রাশেদা গেলে তাদের কথা কাটাকাটি হয়।

এক পর্যায়ে হযরত আলী শিলের নোড়া দিয়ে বেশ কয়েকবার রাশেদার মাথায় আঘাত করে। রাশেদা মারা গেছে বুঝতে পেরে সে ৯৯৯ এ ফোন করে বলে জানান পরিদর্শক নাসির।

তিনি বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে রাশেদাকে মৃত অবস্থায় পায়। হযরত আলী পাশেই দাঁড়িয়ে ছিলেন। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।