৫ বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতন, রিকশাচালক গ্রেপ্তার

 নিজস্ব প্রতিবেদক |  বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ৩, ২০২২ |  ৯:১২ অপরাহ্ণ
       

চট্টগ্রামে নগরের আকবারশাহ এলাকায় এক শিশুকে যৌন নির্যাতনের দায়ে আলমগীর নামে এক রিকশাচালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আদালতে ৫ বছর বয়সী শিশুটিকে চিপসের লোভ দেখিয়ে যৌন নির্যাতন করেছেন বলে স্বীকারোক্তিও দিয়েছেন আসামি।

আজ বৃহস্পতিবার চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে আসামি আলমগীর বিষয়টি স্বীকার করেছেন।

বর্তমানে নির্যাতনের শিকার শিশুটি চমেক মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি রয়েছে।

এর আগে, বুধবার রাতে অভিযুক্ত মো. আলমগীর খানকে (৪৫) গ্রেপ্তার করে আকবার শাহ থানা পুলিশ। আলমগীর পিরোজপুরের সদর থানার ভুলু খাঁ’র ছেলে।

আকবর শাহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ওয়ালী উদ্দিন আকবর বলেন, আকবার শাহ থানাধীন উত্তর কাট্টলী এলাকায় একটি বাড়িতে ওই শিশু তার পরিবারের সঙ্গে থাকে। ওই শিশুর মা একটি গার্মেন্টসে কাজ করেন এবং তারা বাবা দিনমজুরের কাজ করেন। গত বুধবার সন্ধ্যায় অভিযুক্ত আলমগীর ওই শিশুকে চিপসের লোভ দেখিয়ে এলাকার একটি নির্জন স্থানে নিয়ে যায়। সেখানে শিশুটির উপর যৌন নির্যাতন চালায়। অভিযোগ পেয়ে রাতে আলমগীরকে গ্রেপ্তার করা হয়।